Скидки и акции
Накопительная дисконтная программа лояльности ЛАВКА РАКОВ
Для Вас, наши дорогие, мы разработали накопительную программу лояльности.
Программа лояльности – это как бракосочетание – всерьез и надолго!!! Брачный договор, так сказать, “на берегу”. Вы – наш постоянный гость, мы – с растущей суммой Ваших заказов увеличиваем размер скидки!!! И так “в горе и в радости, пока……” , дальше Вы знаете!
В основу расчета величины накопительной скидки берется общая сумма всех заказов гостя нарастающим итогом за все время наших отношений.
Накопительная скидка не распространяется на товары, участвующие в акциях.
Условия начисления накопительной скидки:
- Накопительная скидка начисляется и учитывается персонально для каждого гостя, зарегистрированного в базе данных по номеру мобильного телефона.
- При начислении накопительной скидки учитывается сумма всех совершенных заказов, которые получили статус “Доставлено”. Отмененные заказы или заказы в статусе оформления/доставки не учитываются.
- Накопительная система не распространяется на блюда, предлагаемые по специальным ценам в рамках акций. Однако, стоимость таких товаров учитывается в общей истории покупок, которая имеет прямое влияние на величину накопительной скидки.
- При расчёте скидки не учитывается стоимость доставки.
- Скидки не суммируются с другими программами лояльности, акциями и бонусами.
Размер своей накопительной скидки Вы всегда можете уточнить у администратора!
Скидки и бонусы, которые начисляем по важным поводам:

В день рождения
(2 дня +/-) скидка именинника 10% от суммы заказа (не суммируется с основной накопительной скидкой).

Бонусы за рекомендацию
(300 руб.) начислим Вам, если новый гость при первом своем заказе назовет Вас (ваш номер телефона) как гурмана-рекламодателя.